Самолет американского актера прибыл с опозданием на остров. Виной тому стал туман и низкая облачность, которая стоит над Южно-Сахалинском.
Журналисты островных СМИ ждали гостя в Mega Palace Hotel, где они скрасили часы ожидания за множеством чашек кофе, любезно предоставленных администрацией отеля.
Стивен Сигал прибыл в отель на известном микроавтобусе из гаража правительства Сахалинской области, получившем неофициальное название «папамобиль».
ФОТО
Актер выглядел слегка уставшим, но довольным. Наконец то он сможет немного отдохнуть с дороги.
Перед прессой актер заявил о том, что его пригласил губернатор Сахалинской области, ему очень нравится на острове потому что здесь проходит кинофестиваль «Край света» и регион имеет большой потенциал в части ведения бизнеса.
Гость отметил богатство культуры наших островов.
- Не желает ли Стивен Сигал стать гражданином России и получить квартиру в Южно-Сахалинске?
- Я очень хотел бы проводить регулярно, несколько недель на вашем острове.
- Готов ли господин Сигал встретиться с поклонниками Айкидо в Южно-Сахалинске и поделится своим мастерством?
- У вас есть человек, который сможет собрать любителей этого вида единоборства?
- Его необходимо найти?
- Да, если это получится, я вам покажу мастер-класс.
На этом церемония встречи закончилась, и знаменитый актер зашел в лифт, готовый подняться к себе, на девятый этаж в президентский люкс.
Репортеры решили не мешать ему и отказались от проведения селфи с героем нашумевших боевиков.
ФОТО