Спорт
07:26, 31 января 2017 г.

Баскетболисты ПСК "Сахалин" второй раз подряд уступают дома

Спорт

Встреча между баскетболистами ПСК «Сахалин» и «Иркута» получилась ожидаемо тяжелая. Команды соседствуют  в турнирной таблице, а потому играть друг против друга собирались очень внимательно. Гости, памятуя о своих предыдущих поражениях от "Сахалина" с разницей в 20 очков и более, а также зная возможностях его нынешнего состава, построили игру от обороны. На послематчевой пресс-конференции главный тренер иркутян Алексей Лобанов даже употребил слово «дотерпеть». Именно об этом он просил своих подопечных во второй половине встречи.

Ведь к большому перерыву "Сахалин" вел шесть очков, 53:47. И в третьей четверти это, по баскетбольным меркам небольшое, превосходство удержать сумел. Однако в заключительном отрезке увереннее на чужом щите действовали гости, которые и сумели победить, 71:66.

Во вторник утром баскетболисты ПСК «Сахалин» отправляются на серию выездных матчей. Кроме того, в феврале они примут участие в «Финале четырех» кубка России.

мяч

мяч

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сахалин #Южно-Сахалинск #матч #баскетбол #соревнование #проигрыш #Иркут #мужчины #дом #суперлига #лидер