Сахалинцы сразились на открытом фестивале по ссирым

Мероприятие состоялось в рамках празднования 75-летия освобождения Корейского полуострова и 30-летия дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея.

В турнире сразили около 100 спортсменов из Анивы, Корсакова, Долинска, Холмска, Невельска и Южно-Сахалинска.

По итогам соревнований среди мужчин в весовой категории «до 90 кг» победу одержал Эдуард Пяк. Вторым стал Павлавни Айзюда. Третье место занял Максим Тарасюк.

В весовой категории «свыше 90 кг» среди мужчин на первом месте расположился Зиератшо Баротов, на втором и третьем оказались тёзки – Александр Ким и Александр Ким.

В женских поединках победу одержала Диана Солдатова. Второй стала Арина Яковлева.

В детских командных соревнованиях участвовало восемь команд. В составе каждой выступали семеро ребят. По итогам победителями стала команда из Холмска. На втором месте расположили невельчане. Тройку лидеров замкнули спортсмены из Анивы.

Сахалинцы сразились на открытом фестивале по ссирым, фото-1 Сахалинцы сразились на открытом фестивале по ссирым, фото-2 Сахалинцы сразились на открытом фестивале по ссирым, фото-3 Сахалинцы сразились на открытом фестивале по ссирым, фото-4